Tous nos biens à vendre, à louer ainsi que les locations saisonnières sont visibles sur

http://www.immo-bia.com

 

" A l'heure de l'ouverture des frontières, un agent immobilier moderne se doit d'être présent sur un marché plus large lui permettant de contacter une clientèle internationale qu'il ne pourra rencontrer s'il reste dans son environnement local "


Nous avons le plaisir de vous accueillir au sein de nos agences

    >> Agence de La Roche - Tél. : +32 (0)84.44.00.33 - Fax : +32 (0)84.44.00.38



 

Laurent Bronckart
GSM : +32 (0)476.28.16.89

l.bronckart@immo-bia.com



 

Isabelle Decocq
GSM :
+32 (0)472.338.893

i.decocq@immo-bia.com

 



 

Olivier De Smet
GSM :
+32 (0)477.45.06.20

o.desmet@immo-bia.com



 

Jacques Bastin
GSM : +32 (0)475.71.87.05

jacques.bastin@groupe-bastin.be


 

    >> Agence de Hotton - Tél. : +32 (0)84.21.99.00 - Fax : +32 (0)84.21.99.09


 

Sandra Lenaerts
GSM : +32 (0)496.920.664

s.lenaerts@immo-bia.com

    >> Agence d'Esneux - Tél. : +32 (0)4.380.43.00 - Fax : +32 (0)4.380.07.00


 

Frédéric Simonis
GSM : +32 (0)475.620.845

f.simonis@immo-bia.com

 

    >> Agence d'Ans (Liège) - Tél. : +32 (0)4.367.71.10 - Fax : +32 (0)4.367.71.11


 

Pierre Vandormael
GSM :
+32 (0)497.57.64.94

pvandormael@immo-bia.com


 

 

 

Christine NIESSEN
GSM : +32 (0)
499.53.91.91

c.niessen@immo-bia.com

    >> Agence de Stavelot - Tél. : +32 (0)80 51 05 54 - Fax : +32 (0)80 57.10.58

 




Alexandre de Graef

GSM : +32 (0)478.70.61.77

stavelot@immo-bia.com


 




Christine NIESSEN
GSM :
+32 (0)
499.53.91.91

c.niessen@immo-bia.com